8 способов сделать аренду яхты более доступной

3 года ago
Oleg

{:ru}В современном мире все пытаются сократить расходы и «отдых без выезда» стал очень модным. Но иногда нужно отвлечься от ежедневной…

VIР-яхтинг

4 года ago

{:ua}Унікальні VIР-яхти - справжній рай для любителів розкоші і морських подорожей. Шикарні судна дозволяють не просто насолоджуватися комфортом, але роблять…

Морской язык

4 года ago

{:ru}На яхтах и других водных судах можно часто услышать морской язык, который ничего общего не имеет с обычным разговорным. Огромное…

Средиземноморский рай на Лазурном Берегу

5 лет ago

{:ru}Лазурное побережье, или Французская Ривьера, является частью средиземноморского Шестиугольника, который простирается от Кассиса до границы с Италией. Побережье всегда ассоциировалось…

Рыбалка на Лазурном Побережье

5 лет ago

{:ru}Человек всюду следует своим интересам и хобби, не расставаясь с ними ни на отдыхе, ни в домашней обстановке. Это особенно…

Ибица: место для праздника и яхтинга

5 лет ago

{:ru}Издавна Ибица славится тем, что привлекает путешественников и любителей шумных вечеринок со всего мира, может предложить гораздо больше, чем просто…

В Сочи стартовала серия зимних яхтенных регат

5 лет ago

{:ru}Начало ноября было ознаменовано в Сочи открытием серии зимних гонок на яхтах. Их организатор – компания PROyachting. Первый из шести…

Г. Шайдуко намерен покорить SSL 2018

5 лет ago

{:ru}Яхтсмен Г. Шайдуко из России намерен покорить SSL 2018. Речь идет о финальном этапе Star Sailors League. (далее…)

Стартовала трансатлантическая регата Route du Rhum

5 лет ago

{:ru}Во французском городе Сен-Мало 04.11.18 стартовала трансатлантическая регата Route du Rhum. Это уже одиннадцатый сезон известной парусной гонки одиночек. (далее…)

Россияне демонстрируют отличные результаты в гонках RMSR

5 лет ago

{:ru}Парусник «Богатырь» В. Мартынова и Рытова пересек финишную черту первым среди команд-двоек в 50-й по счету парусной регаты Rolex Middle…